AGENTES DE VENTAS

 

CONOZCA A NUESTROS AGENTES DE VENTAS

Leticia Tavares

Cel: (644) 110-1037

ltavares@cajememotors.com

 

Antonio Pérez Herrán

Cel: (644) 156-05-37

Radio: 52*14*6278

jperez@cajememotors.com

María de Jesús Mendez

Cel: (644) 155-0032

mmendez@cajememotors.com

 

Rafaela Chaparro

Cel: (644) 155-0034

rchaparro@cajememotors.com

 

Gilberto Quintana Calvario

Cel: (644) 430-1544

gquintana@cajememotors.com

 

Jesús Antelo

Cel: (644) 110-1043

jantelo@cajememotors.com

 

Juan Antonio Guerra

Cel: (644) 117-5058

radio: 62*14*54309

jguerra@cajememotors.com

Martín Félix

cel: (644) 110-1039

radio: 62*10*1993

jfelix@cajememotors.com

Pablo Ignacio Sanchez Montoya

 

Cel: (644) 118-6699

psanchez@cajememotors.com

SIGUIENTES PASOS

Más Autos Nuevos Solicitar prueba de manejo Solicitar Cotización Crédito en segundos Cotiza en línea con Ally Agentes de Ventas Piso de Ventas 360